Filter

    Ihre Suche nach "rebecca häser" ergab 292 Treffer

    Ansicht:
    Inga Braune: Pädagogische Qualität in der Kunstvermittlung, Buch

    Inga Braune
    Pädagogische Qualität in der Kunstvermittlung

    Welche wissenschaftlichen Erkenntnisse gibt es über pädagogische Qualität in der Kunstvermittlung? Welche Qualitätsvorstellungen sind in der praktischen Vermittlung vertreten? Welcher theoretischen Bezüge…

    sofort lieferbar
    Buch
    EUR 24,90*
    Artikel ist im Warenkorb
    Jeremy Strong: Zwei wie Gürteltier und Hase. Kleine Geschichten aus dem großen Wald, Buch

    Jeremy Strong
    Zwei wie Gürteltier und Hase. Kleine Geschichten aus dem großen Wald

    Freunde fürs Leben Gürteltier und Hase sind ganz schön unterschiedlich. Manchmal ist Gürteltier genervt, weil der Kühlschrank schon wieder leer ist. Und manchmal ist Hase genervt, weil er immer alles mac…

    sofort lieferbar
    Buch
    EUR 12,95*
    Artikel ist im Warenkorb
    Rebecca Fleet: Das andere Haus, Buch

    Rebecca Fleet
    Das andere Haus

    Ein Blumenstrauß, eine CD, ein vergessenes Rasierwasser: eigentlich harmlose Gegenstände, doch als Caroline sie in ihrem Urlaubs-Domizil entdeckt, stockt ihr das Blut in den Adern. Denn sie verbinden sie …

    sofort lieferbar
    Buch
    EUR 10,00*
    Artikel ist im Warenkorb
    Rebecca Timm: Volles Haus in Andalusien, Buch

    Rebecca Timm
    Volles Haus in Andalusien

    Spanien, die liebe Familie und die Liebe: ein turbulenter Sommerroman zum Wohlfühlen Lila lässt sich darauf ein, einen letzten Urlaub mit ihren Brüdern in Andalusien zu verbringen. Für sie steht der Verk…

    sofort lieferbar
    Buch
    EUR 14,00*
    Artikel ist im Warenkorb
    : Rebecca Broberg & Hans-Georg Priese - Aus leuchtender Romantik in dunkle Zeit, CD,CD

    Rebecca Broberg & Hans-Georg Priese - Aus leuchtender Romantik in dunkle Zeit

    Rebecca Broberg (Sopran), Hans-Georg Priese (Tenor), Bernhard Schwarz (Cello), Rainer Maria Klaas (Klavier)

    innerhalb von 1-3 Tagen
    2 CDs
    EUR 29,99*
    Artikel ist im Warenkorb
    Marten Klingberg: Kommissar Beck Staffel 6 Episode 1-4, DVD,DVD
    -37%

    Kommissar Beck Staffel 6 Episode 1-4

    »Kommissar Beck« gehört zu den Klassikern des etablierten Genres der skandinavischen Krimis. Seine spezifische Qualität besteht darin, realistische und milieugenaue Fälle so zu schildern, dass der Zuschau…

    Artikel am Lager
    EUR 15,99**
    2 DVDs
    EUR 9,99*
    Artikel ist im Warenkorb
    Stephan Apelgren: Kommissar Beck Staffel 5 Episode 5-8, DVD,DVD
    -28%

    Kommissar Beck Staffel 5 Episode 5-8

    »Kommissar Beck« gehört zu den Klassikern des etablierten Genres der skandinavischen Krimis. Seine spezifische Qualität besteht darin, realistische und milieugenaue Fälle so zu schildern, dass der Zuschau…

    Artikel am Lager
    EUR 13,99**
    2 DVDs
    EUR 9,99*
    Artikel ist im Warenkorb
    Stephan Apelgren: Kommissar Beck Staffel 5 Episode 1-4, DVD,DVD
    -28%

    Kommissar Beck Staffel 5 Episode 1-4

    „Kommissar Beck“ gehört zu den Klassikern des etablierten Genres der skandinavischen Krimis. Seine spezifische Qualität besteht darin, realistische und milieugenaue Fälle so zu schildern, dass der Zuschau…

    Artikel am Lager
    EUR 13,99**
    2 DVDs
    EUR 9,99*
    Artikel ist im Warenkorb
    Rébecca Dautremer: Das Stundenbuch des Jacominus Gainsborough, Buch

    Rébecca Dautremer
    Das Stundenbuch des Jacominus Gainsborough

    Ein Stundenbuch, was mag das sein? Nun ja, ein ganzes Leben ... Das von Jacominus Gainsborough. Das Laub im Park, der Regen, die Ebbe. Ein Purzelbaum, ein Abschied am Hafen, ein Wiedersehen in einem Garte…

    sofort lieferbar
    Buch
    EUR 20,00*
    Artikel ist im Warenkorb
    Rebecca Gablé: Das zweite Königreich, Buch

    Rebecca Gablé
    Das zweite Königreich

    England, 1064: Ein Piratenüberfall setzt der Kindheit des jungen Cædmon of Helmsby ein jähes Ende - ein Pfeil verletzt ihn so schwer, dass er zum Krüppel wird. Sein Vater schiebt ihn in die normannische H…

    sofort lieferbar
    Buch
    EUR 14,00*
    Artikel ist im Warenkorb
    Rebecca Roanhorse: Das erwachte Land - Jägerin des Sturms, Buch

    Rebecca Roanhorse
    Das erwachte Land - Jägerin des Sturms

    Naturkatastrophen haben weite Teile Amerikas verwüstet. Während Tausende den Tod fanden, erhoben sich alte Legenden zu neuem Leben ... Die Navajo-Kriegerin Maggie Hoskie jagt die Monster, die über das ma…

    sofort lieferbar
    Buch
    EUR 11,00*
    Artikel ist im Warenkorb
    Rebecca Schmalz: Die Kuh hat Flecken - zähl die Schnecken!, Buch

    Rebecca Schmalz
    Die Kuh hat Flecken - zähl die Schnecken!

    Fühlen und zählen - das macht mit den tollen Hochprägungen auf Cover und Innenseiten gleich noch mal so viel Spaß! Die Kuh hat Flecken, das Zebra coole Streifen - und das Schaf? Locken, natürlich! Doch…

    sofort lieferbar
    Buch
    EUR 8,99*
    Artikel ist im Warenkorb
    Rebekka Jost: Das Versteck im roten Haus, Buch

    Rebekka Jost
    Das Versteck im roten Haus

    Das Buch: Im Jahre 1886 nimmt sich in einem kleinen Dorf in Mecklenburg Marie Ebert auf dem Hof, den ihre Familie seit Generationen bewirtschaftet, in dem roten Häuschen, indem die Schweine gehalten werde…

    innerhalb 2-3 Wochen
    Buch
    EUR 11,99*
    Artikel ist im Warenkorb
    Rebecca Hohlbein: Die Templerin 06 - Das Band des Schicksals, Buch

    Rebecca Hohlbein
    Die Templerin 06 - Das Band des Schicksals

    Anno Domini 1187: Die »Templerin« Robin hält sich vor den Tempelrittern versteckt. Ihr geheimes Wissen darf nie ans Licht kommen. Seit zwei Jahren lebt sie inkognito in einer jüdischen Siedlung am Niederr…

    sofort lieferbar
    Buch
    EUR 9,99*
    Artikel ist im Warenkorb
    Démis Roussos: For Ever & Ever: Essential Collection, CD
    Artikel ist im Warenkorb
    Rebecca Coffindaffer: Crownchasers, Buch

    Rebecca Coffindaffer
    Crownchasers

    A deadly race across 1,001 planets will determine more than just the fate of the empire. This explosive first book in a duology jam-packed with tension and thrills is perfect for fans of The Hunger Games…

    innerhalb 1-2 Wochen
    Buch
    EUR 13,16*
    Artikel ist im Warenkorb
    Rebella Bex: Du hast dein Leben in der Hand, Buch

    Rebella Bex
    Du hast dein Leben in der Hand

    Fitness für die Seele Rebella Bex hat eine Mission: Sie will Frauen an ihre weibliche Macht erinnern, sie mit rebellischem Humor ermutigen aus vollem Herzen zu leben und ihre wahre Schönheit zu entdecken…

    lieferbar ab 8.3.2021.
    Buch
    EUR 18,00*
    Artikel ist im Warenkorb
    Rebecca Niederhauser: Gemeinsam wohnen, Buch

    Rebecca Niederhauser
    Gemeinsam wohnen

    Angesichts des demografischen Wandels muss der Prozess des Alterns neu verhandelt und gedeutet werden. Am Beispiel gemeinschaftlichen Wohnens fängt das Buch die Vielfalt sich verändernder Alterswirklichke…

    sofort lieferbar
    Buch
    EUR 48,00*
    Artikel ist im Warenkorb
    Rebekka Jost: Erst kam Corona, dann Sophia oder das Versteck im roten Haus, Buch

    Rebekka Jost
    Erst kam Corona, dann Sophia oder das Versteck im roten Haus

    Im Jahre 1886 nimmt sich in einem kleinen Dorf in Mecklenburg Marie Ebert auf dem Hof, den ihre Familie seit Generationen bewirtschaftet, in dem roten Häuschen, indem die Schweine gehalten werden, das Leb…

    sofort lieferbar
    Buch
    EUR 11,99*
    Artikel ist im Warenkorb
    Wolfgang Amadeus Mozart: Die Entführung aus dem Serail, BR
    -40%

    Wolfgang Amadeus Mozart (1756-1791)
    Die Entführung aus dem Serail

    Desiree Rancatore, Tobias Moretti, Javier Camarena, Rebecca Nelsen, Kurt Rydl, Camerata Salzburg, Hans Graf

    Artikel am Lager
    EUR 24,99**
    Blu-ray Disc
    EUR 14,99*
    Artikel ist im Warenkorb
    Informationen zur Lieferbarkeit bzw. zu Veröffentlichungsterminen von Artikeln beruhen auf Vorabinformationen unserer Lieferanten. Diese Termine sind ohne Gewähr und können sich jederzeit ändern.