Filter

    Ihre Suche nach "oyinkan braithwaite" ergab 8 Treffer

    Ansicht:
    Oyinkan Braithwaite: Meine Schwester, die Serienmörderin, Buch

    Oyinkan Braithwaite
    Meine Schwester, die Serienmörderin

    "Fiebrig heiß!" Paula Hawkins, Autorin von "Girl on the Train"   Zwei Schwestern, die unterschiedlicher nicht sein könnten: Ayoola ist das Lieblingskind und unglaublich schön - doch leider hat sie die An…

    sofort lieferbar
    Buch
    EUR 10,00*
    Artikel ist im Warenkorb
    Oyinkan Braithwaite: Das Baby ist meins, Buch

    Oyinkan Braithwaite
    Das Baby ist meins

    Unerbittlicher als ihre Schwester verteidigt eine Frau wohl nur eins: ihr Baby. Nach ihrem preisgekrönten Bestseller »Meine Schwester, die Serienmörderin« legt Oyinkan Braithwaite ihren zweiten Roman vor.…

    sofort lieferbar
    Buch
    EUR 15,00*
    Artikel ist im Warenkorb
    Oyinkan Braithwaite: Meine Schwester, die Serienmörderin, Buch

    Oyinkan Braithwaite
    Meine Schwester, die Serienmörderin

    »Ein Granatenbuch: scharf, explosiv, wahnsinnig komisch« (New York Times Book Review) - und ein Nummer-1-Sunday-Times-Bestseller »Fiebrig heiß!« Paula Hawkins, Autorin von »Girl on the Train« Nominiert fü…

    sofort lieferbar
    Buch
    EUR 20,00*
    Artikel ist im Warenkorb
    Oyinkan Braithwaite: My Sister, the Serial Killer, Buch

    Oyinkan Braithwaite
    My Sister, the Serial Killer

    NOMINATED FOR THE 2019 BOOKER PRIZE WINNER OF THE LA TIMES BOOK PRIZE FOR MYSTERY/THRILLER FINALIST FOR THE 2019 WOMEN'S PRIZE Korede's sister Ayoola is many things: the favorite child, the beautiful on…

    sofort lieferbar
    Buch
    EUR 13,16*
    Artikel ist im Warenkorb
    Oyinkan Braithwaite: Das Baby ist meins, MP3

    Oyinkan Braithwaite
    Das Baby ist meins

    Unerbittlicher als ihre Schwester verteidigt eine Frau wohl nur eins: ihr Baby. Nach ihrem frenetisch gefeierten, preisgekrönten Bestseller »Meine Schwester, die Serienmörderin« legt Oyinkan Braithwaite …

    sofort lieferbar
    MP3-CD
    EUR 13,38*
    Artikel ist im Warenkorb
    Kyra Wilder: Little Bandaged Days, Buch

    Kyra Wilder
    Little Bandaged Days

    Wilder artfully cranks up the tension, so you don't quite know when you begin to hold your breath. A chilling read' Oyinkan Braithwaite, author of My Sister, The Serial Killer A mother moves to Geneva wi…

    sofort lieferbar
    Buch
    EUR 9,18*
    Artikel ist im Warenkorb
    Alexis Schaitkin: Saint X, Buch

    Alexis Schaitkin
    Saint X

    "Hypnotic, delivering acute social commentary on everything from class and race to familial bonds and community . . . I devoured Saint X in a day." --New York Times, Oyinkan Braithwaite (author of My Sist…

    sofort lieferbar
    Buch
    EUR 9,18*
    Artikel ist im Warenkorb
    Bethany C. Morrow: Cherish Farrah, Buch

    Bethany C. Morrow
    Cherish Farrah

    TARGET CONSUMER: With a timely plot, chilling voice and exacting prose, CHERISH FARRAH should appeal to fans of Jessica Knoll, Gillian Flynn, and Oyinkan Braithwaite. From bestselling YA author Bethany C…

    lieferbar ab 8.2.2022.
    Buch
    EUR 25,43*
    Artikel ist im Warenkorb
    Informationen zur Lieferbarkeit bzw. zu Veröffentlichungsterminen von Artikeln beruhen auf Vorabinformationen unserer Lieferanten. Diese Termine sind ohne Gewähr und können sich jederzeit ändern.