Filter

    Ihre Suche nach "julia dearden" ergab 55 Treffer

    Ansicht:
    Jon Jones: Northanger Abbey (2006), DVD

    Northanger Abbey (2006)

    Pfarrerstochter Catherine Morland freut sich auf den Sommer, denn der verspricht ihr endlich Abwechslung von ihrem öden Dasein in der englischen Provinz. Die hat sie bisher nur beim Lesen ihrer geliebten …

    innerhalb von 1-3 Tagen
    DVD
    EUR 9,99*
    Artikel ist im Warenkorb
    Julian Bossert: Dead Beat, Bad Deed, CD

    Julian Bossert
    Dead Beat, Bad Deed

    Lakonik muss man können. Und man darf sie nicht mit Ironie verwechseln. Beides sind Künste der Anspielung, doch die eine behält einen tiefen Ernst im Inneren, während die andere auf Distanz geht. Julian B…

    innerhalb von 1-3 Tagen
    CD
    EUR 17,99*
    Artikel ist im Warenkorb
    : Eighth Blackbird - Singing in the Dead of Night, CD

    Eighth Blackbird - Singing in the Dead of Night

    Eighth Blackbird

    Artikel am Lager
    CD
    EUR 14,99*
    Artikel ist im Warenkorb
    Julie Murphy: Dear Sweet Pea, Buch

    Julie Murphy
    Dear Sweet Pea

    The first middle grade novel from Julie Murphy, #1 New York Times bestselling author of Dumplin' (now a popular Netflix film), is a funny, heartwarming story perfect for fans of Rebecca Stead, Ali Benjami…

    lieferbar ab 4.2.2021.
    Buch
    EUR 8,47*
    Artikel ist im Warenkorb
    George A. Romero: The Living Dead - Sie kehren zurück, Buch

    George A. Romero
    The Living Dead - Sie kehren zurück

    Es beginnt mit einem Toten, der sich plötzlich von der Bahre erhebt und zwei Pathologen angreift. Schnell breitet sich das Phänomen über das ganze Land aus: In einer Wohnwagensiedlung im Mittleren Westen …

    Erscheint bald
    Buch
    Julien Morgan: Breizh of the Dead, Buch

    Julien Morgan
    Breizh of the Dead

    En rentrant en Bretagne pour me présenter à sa famille et faire son coming out, Florent ne savait pas à quoi s'attendre. Une chose est sûre, il ne s'attendait pas à devoir composer avec une invasion de mo…

    innerhalb 2-3 Wochen
    Buch
    EUR 12,00*
    Artikel ist im Warenkorb
    Penelope Ward: Neighbor Dearest, Buch

    Penelope Ward
    Neighbor Dearest

    Chelsea dachte, sie hätte den Mann ihres Lebens gefunden. Doch Elec verlässt sie für seine Jugendliebe, und Chelsea ist am Boden zerstört. Hat sie sich seine Gefühle nur eingebildet? Erst ihr Nachbar Dami…

    sofort lieferbar
    Buch
    EUR 10,00*
    Artikel ist im Warenkorb
    Penelope Ward: Stepbrother Dearest, Buch

    Penelope Ward
    Stepbrother Dearest

    Der neue Stern am New-Adult-Bestsellerhimmel! Greta freut sich auf das letzte Jahr an der Highschool, denn ihr Stiefbruder Elec, dem sie noch nie begegnet ist, zieht für das Abschlussjahr von Kalifornien…

    sofort lieferbar
    Buch
    EUR 9,99*
    Artikel ist im Warenkorb
    John Mayall: Stories (180g) (Limited Numbered Edition) (White Vinyl), LP,LP

    John Mayall
    Stories (180g) (Limited Numbered Edition) (White Vinyl)

    Mit »Stories« schuf John Mayall zusammen mit seiner großartigen Band The Bluesbreakers ein weiteres Zeugnis für sei-ne Leidenschaft für den Blues. Wie der Albumtitel schon andeutet, enthält dieses Album e…

    umgehend lieferbar, Bestand beim Lieferanten vorhanden
    2 LPs
    EUR 26,99*
    Artikel ist im Warenkorb
    John Mayall: Stories, CD

    John Mayall
    Stories

    Mit »Stories« schuf John Mayall zusammen mit seiner großartigen Band The Bluesbreakers ein weiteres Zeugnis für sei-ne Leidenschaft für den Blues. Wie der Albumtitel schon andeutet, enthält dieses Album e…

    Artikel am Lager
    CD
    EUR 11,99*
    Artikel ist im Warenkorb
    Bianca Jankovska: Dear Girlboss, we are done, Buch

    Bianca Jankovska
    Dear Girlboss, we are done

    Frauen können heute alles werden, was sie wollen. Sogar hemmungslose Opportunistinnen. Schließlich haben sie das Internet und damit die Chance auf Fame selbst in der Hand. Sie können ihr Selbst nach einer…

    innerhalb 2-3 Wochen
    Buch
    EUR 12,99*
    Artikel ist im Warenkorb
    Julia Donaldson: What the Ladybird Heard, Buch

    Julia Donaldson
    What the Ladybird Heard

    One clever ladybird, two bungling burglars . . . and a whole farmyard of fun! The first story in the brilliantly funny What the Ladybird Heard series.

    lieferbar ab 18.3.2021.
    Buch
    EUR 8,47*
    Artikel ist im Warenkorb
    Penny Marshall: Zeit des Erwachens (Blu-ray), BR

    Zeit des Erwachens (Blu-ray)

    Dr. Sayer (Robin Williams) ist ein junger Arzt und neu in der Nervenklinik. Neben den "normalen" Geisteskranken begegnet er hier Menschen, die an einer besonderen, äußerst seltenen Gemütskrankheit leiden.…

    Artikel am Lager
    Blu-ray Disc
    EUR 7,99*
    Artikel ist im Warenkorb
    : Like A Fire That Consumes All Before It, LP,LP

    Like A Fire That Consumes All Before It

    Product Information Eraldo Bernocchi has created an evocative soundtrack for a new documentary film on American artist Cy Twombly. Imagined and produced by Michele Buongiorno, written and directed by An…

    innerhalb einer Woche
    2 LPs
    EUR 28,99*
    Artikel ist im Warenkorb
    Julia Donaldson: What the Ladybird Heard Make and Do, Buch

    Julia Donaldson
    What the Ladybird Heard Make and Do

    Fun craft books, based on the bestselling "The Singing Mermaid" and "What The Ladybird Heard" picture books. Each is full of activities and includes more than 200 stickers. Ages: 3+

    innerhalb 1-2 Wochen
    EUR 8,97**
    Buch
    EUR 8,47*
    Artikel ist im Warenkorb
    Julia Donaldson: What the Ladybird Heard Adventures, Buch

    Julia Donaldson
    What the Ladybird Heard Adventures

    A collection of four fantastically funny What the Ladybird Heard adventures, brought to life on audio CD by Alexander Armstrong.

    innerhalb 1-2 Wochen
    Buch
    EUR 10,97*
    Artikel ist im Warenkorb
    Julia Donaldson: The What the Ladybird Heard Sticker Book, Buch

    Julia Donaldson
    The What the Ladybird Heard Sticker Book

    A sticker book bringing a fun interactive element to the bestselling farmyard picture book with sticker scenes, games and puzzles.

    innerhalb 1-2 Wochen
    Buch
    EUR 7,48*
    Artikel ist im Warenkorb
    Julia Donaldson: What the Ladybird Heard at the Seaside, Buch

    Julia Donaldson
    What the Ladybird Heard at the Seaside

    The crime-busting ladybird's fourth appearance. Hefty Hugh and Lanky Len are planning to steal and sell the mermaid's hair. Can the ladybird foil their plot? Features glitter elements on each page.

    innerhalb 1-2 Wochen
    Buch
    EUR 15,94*
    Artikel ist im Warenkorb
    Julia Donaldson: The What the Ladybird Heard Cookbook, Buch

    Julia Donaldson
    The What the Ladybird Heard Cookbook

    Twenty-four tasty recipes inspired by the bestselling What the Ladybird Heard picture books.

    innerhalb 1-2 Wochen
    Buch
    EUR 15,46*
    Artikel ist im Warenkorb
    Julia Donaldson: What the Ladybird Heard Next, Buch

    Julia Donaldson
    What the Ladybird Heard Next

    The ladybird and her farm animal friends have a clever crime-busting plan in this fantastic farmyard story, the second in the What the Ladybird Heard series.

    lieferbar ab 18.3.2021.
    Buch
    EUR 8,47*
    Artikel ist im Warenkorb
    Informationen zur Lieferbarkeit bzw. zu Veröffentlichungsterminen von Artikeln beruhen auf Vorabinformationen unserer Lieferanten. Diese Termine sind ohne Gewähr und können sich jederzeit ändern.