Filter

    Ihre Suche ergab 1000 Treffer

    Ansicht:
    Anne Barns: Mirella Manusch - Achtung, hier kommt Frau Eule!, CD,CD

    Anne Barns
    Mirella Manusch - Achtung, hier kommt Frau Eule!

    Die kleine Vampirin mit dem Herz für Tiere! Mein Name ist Mirella, Mirella Manusch. Ich bin fast zehn Jahre alt und habe gerade erst erfahren, dass ich ein echtes Vampirmädchen bin. Abgefahren, oder? Abe…

    sofort lieferbar
    2 CDs
    EUR 10,56*
    Artikel ist im Warenkorb
    Nora Benrath: Eskalation, Buch

    Nora Benrath
    Eskalation

    »Nicht langsamer werden«, befiehlt die verzerrte Stimme durch die Freisprecheinrichtung. Dina Martin ist allein auf der Autobahn unterwegs. Hinter ihr ein riesiger Wagen, der plötzlich bedrohlich nah auff…

    lieferbar ab 20.7.2021.
    Buch
    EUR 11,00*
    Artikel ist im Warenkorb
    Bill Clinton: Die Tochter des Präsidenten, Buch

    Bill Clinton
    Die Tochter des Präsidenten

    Der neue atemberaubende Thriller von Bill Clinton und James Patterson Die Familie des Ex-Präsidenten und Navy SEAL Matthew Keating steht auf der Todesliste eines der weltweit gefährlichsten Terroristen. …

    sofort lieferbar
    Buch
    EUR 23,00*
    Artikel ist im Warenkorb
    Dean Koontz: Gefürchtet, Buch

    Dean Koontz
    Gefürchtet

    Als Ex-FBI-Agentin Jane Hawk im Tod ihres Mannes ermittelte, stieß sie auf eine Verschwörung von höchstem Ausmaß: Eine elitäre Gruppe, die Arkadier, haben sich vorgenommen, die USA nach ihren Vorstellunge…

    sofort lieferbar
    Buch
    EUR 16,00*
    Artikel ist im Warenkorb
    Dean Koontz: Rache, Buch

    Dean Koontz
    Rache

    Ex-FBI-Agentin Jane Hawk suchte die wahren Schuldigen für den vermeintlichen Freitod ihres Ehemannes Nick und hat die Verschwörung um die elitäre Gruppe der Arkadier aufgedeckt. Während ihres Kreuzzuges g…

    sofort lieferbar
    Buch
    EUR 16,00*
    Artikel ist im Warenkorb
    Seyda Kurt: Radikale Zärtlichkeit  -  Warum Liebe politisch ist, Buch

    Seyda Kurt
    Radikale Zärtlichkeit - Warum Liebe politisch ist

    What is love? Ist die Liebe Sinn des Lebens, eine politische Allianz, Illusion oder Selbstzweck? Oder ist sie gar unmöglich, weil wir uns zwischen Zukunftsängsten, überhöhten Ansprüchen und diskriminieren…

    sofort lieferbar
    Buch
    EUR 18,00*
    Artikel ist im Warenkorb
    Christopher Schacht: Mit 50 Euro um die Welt - Wie ich mit wenig in der Tasche loszog und als reicher Mensch zurückkam, Buch

    Christopher Schacht
    Mit 50 Euro um die Welt - Wie ich mit wenig in der Tasche loszog und als reicher Mensch zurückkam

    Vier Jahre, 45 Länder, 100.000 Kilometer - und ein Überraschungserfolg! Christopher Schacht ist erst 19 Jahre alt und hat gerade sein Abi in der Tasche, als er eine verrückte Idee in die Tat umsetzt: Mit …

    innerhalb 1-2 Wochen
    Buch
    EUR 12,00*
    Artikel ist im Warenkorb
    Karin Slaughter: Die falsche Zeugin, Buch

    Karin Slaughter
    Die falsche Zeugin

    Der atemberaubende neue Thriller der SPIEGEL-Bestseller-Autorin Anwältin Leigh musste schon immer härter kämpfen als andere. Denn ihre Kindheit war geprägt von Gewalt und wurde vor Jahrzehnten durch ein …

    lieferbar ab 23.11.2021.
    Buch
    EUR 22,00*
    Artikel ist im Warenkorb
    Karin Slaughter: Die verstummte Frau, MP3,MP3,MP3

    Karin Slaughter
    Die verstummte Frau

    Atlanta, Georgia: Eine junge Frau wird brutal attackiert und sterbend zurückgelassen. Alle Spuren verlaufen im Sande, bis Will Trent ins Staatsgefängnis gerufen wird. Ein Insasse behauptet, wichtige Infor…

    sofort lieferbar
    3 MP3-CDs
    EUR 17,99*
    Artikel ist im Warenkorb
    Collins 11+: 11+ English Complete Revision, Practice & Assessment for GL, Buch

    Collins 11+
    11+ English Complete Revision, Practice & Assessment for GL

    Exam Board: GL Assessment Level & Subject: 11+ English Suitable for the 2021 tests

    mind. 4 Wochen
    Buch
    EUR 16,45*
    Artikel ist im Warenkorb
    Collins 11+: 11+ Maths Complete Revision, Practice & Assessment for CEM, Buch

    Collins 11+
    11+ Maths Complete Revision, Practice & Assessment for CEM

    Exam Board: CEM Level & Subject: 11+ Maths Suitable for the 2021 tests

    mind. 4 Wochen
    Buch
    EUR 16,45*
    Artikel ist im Warenkorb
    Collins 11+: 11+ Maths Complete Revision, Practice & Assessment for GL, Buch

    Collins 11+
    11+ Maths Complete Revision, Practice & Assessment for GL

    Exam Board: GL Assessment Level & Subject: 11+ Maths Suitable for the 2021 tests

    mind. 4 Wochen
    Buch
    EUR 16,45*
    Artikel ist im Warenkorb
    Collins 11+: 11+ Non-Verbal Reasoning Complete Revision, Practice & Assessment for CEM, Buch

    Collins 11+
    11+ Non-Verbal Reasoning Complete Revision, Practice & Assessment for CEM

    Exam Board: CEM Level & Subject: 11+ Non-Verbal Reasoning Suitable for the 2021 tests

    mind. 4 Wochen
    Buch
    EUR 16,45*
    Artikel ist im Warenkorb
    Collins 11+: 11+ Non-Verbal Reasoning Complete Revision, Practice & Assessment for GL, Buch

    Collins 11+
    11+ Non-Verbal Reasoning Complete Revision, Practice & Assessment for GL

    Exam Board: GL Assessment Level & Subject: 11+ Non-Verbal Reasoning Suitable for the 2021 tests

    mind. 4 Wochen
    Buch
    EUR 16,45*
    Artikel ist im Warenkorb
    Collins 11+: 11+ Verbal Reasoning Complete Revision, Practice & Assessment for CEM, Buch

    Collins 11+
    11+ Verbal Reasoning Complete Revision, Practice & Assessment for CEM

    Exam Board: CEM Level & Subject: 11+ Verbal Reasoning and Comprehension Suitable for the 2021 tests

    mind. 4 Wochen
    Buch
    EUR 16,45*
    Artikel ist im Warenkorb
    Collins 11+: 11+ Verbal Reasoning Complete Revision, Practice & Assessment for GL, Buch

    Collins 11+
    11+ Verbal Reasoning Complete Revision, Practice & Assessment for GL

    Exam Board: GL Assessment Level & Subject: 11+ Verbal Reasoning Suitable for the 2021 tests

    mind. 4 Wochen
    Buch
    EUR 16,45*
    Artikel ist im Warenkorb
    Edward Abbey: Desert Solitaire, Buch

    Edward Abbey
    Desert Solitaire

    A fiftieth anniversary edition of the American nature writing classic. Features an enduringly relevant environmental message.

    mind. 4 Wochen
    Buch
    EUR 12,96*
    Artikel ist im Warenkorb
    Elizabeth Acevedo: With the Fire on High, Buch

    Elizabeth Acevedo
    With the Fire on High

    From the New York Times bestselling author of the National Book Award-winning title The Poet X comes a dazzling novel in prose about a girl with talent, pride, and a drive to feed the soul that keeps her …

    mind. 4 Wochen
    Buch
    EUR 13,38*
    Artikel ist im Warenkorb
    Fred Aceves: The New David Espinoza, Buch

    Fred Aceves
    The New David Espinoza

    This story from the acclaimed author of The Closest I've Come unflinchingly examines steroid abuse and male body dysmorphia. Perfect for fans of Jason Reynolds and Matt de la Peña. David Espinoza is tire…

    mind. 4 Wochen
    Buch
    EUR 9,98*
    Artikel ist im Warenkorb
    Jim Acosta: The Enemy of the People, Buch

    Jim Acosta
    The Enemy of the People

    A New York Times bestseller. From CNN's veteran Chief White House Correspondent Jim Acosta, an explosive, first-hand account of the dangers he faces reporting on the current White House while fighting on…

    mind. 4 Wochen
    Buch
    EUR 15,46*
    Artikel ist im Warenkorb
    Informationen zur Lieferbarkeit bzw. zu Veröffentlichungsterminen von Artikeln beruhen auf Vorabinformationen unserer Lieferanten. Diese Termine sind ohne Gewähr und können sich jederzeit ändern.