Filter

    Ihre Suche ergab 39 Treffer

    Ansicht:
    Sontje Beermann: Die kleine Pension Dünenblick, Buch

    Sontje Beermann
    Die kleine Pension Dünenblick

    Eine malerische Insel, die Weite der Nordsee und eine neue Liebe Runa ist zufrieden mit ihrem Leben in Hamburg und ihrer eigenen Kanzlei. Doch als ihre Mutter ins Krankenhaus eingeliefert wird, muss …

    sofort lieferbar
    Buch
    EUR 12,00*
    Artikel ist im Warenkorb
    Bethany Bennett: Any Rogue Will Do, Buch

    Bethany Bennett
    Any Rogue Will Do

    The first book in a debut historical romance series, perfect for fans of USA Today bestsellers Lenora Bell and Kerrigan Byrne!

    mind. 4 Wochen
    Buch
    EUR 8,97*
    Artikel ist im Warenkorb
    Nina Bilinszki: Find Our Way, Buch

    Nina Bilinszki
    Find Our Way

    Jeder Mensch verdient es, so geliebt zu werden, wie er ist Wenn David Keiran sieht, beginnt sein Herz zu rasen. Aber Keiran hat seine Gefühle mit Füßen getreten und David ist nicht bereit ihm wieder z…

    sofort lieferbar
    Buch
    EUR 13,00*
    Artikel ist im Warenkorb
    Claire Bonnett: Café Honeybee, Buch

    Claire Bonnett
    Café Honeybee

    Neuanfang im kleinen Café in Edinburgh Greta hat die Nase voll. Seit dem Tod ihrer Mutter kümmert sie sich nicht nur um ihre Zwillingsschwester, die in einer Lebenskrise steckt, sondern unterstützt auc…

    sofort lieferbar
    Buch
    EUR 17,00*
    Artikel ist im Warenkorb
    Christiane Bößel: Small Town Dreams, Buch

    Christiane Bößel
    Small Town Dreams

    Verliebt in den Zwilling Rylee hat sich mit dem Schauspielstudium einen Traum erfüllt. Als sie am College den zurückhaltenden Tristan kennenlernt, fühlt sie sich vom ersten Moment an zu ihm hingezoge…

    innerhalb 1-2 Wochen
    Buch
    EUR 15,00*
    Artikel ist im Warenkorb
    Christiane Bößel: Small Town Kisses, Buch

    Christiane Bößel
    Small Town Kisses

    Woher weiß man, dass man es wert ist, geliebt zu werden? Nach dem Verschwinden ihrer Mutter fühlt sich Morgan als älteste Schwester für ihre Familie verantwortlich. Statt aufs College zu gehen, jobbt…

    sofort lieferbar
    Buch
    EUR 14,00*
    Artikel ist im Warenkorb
    Christiane Bößel: Small Town Love, Buch

    Christiane Bößel
    Small Town Love

    Kann aus Hass Liebe werden? Als wäre es nicht schon schlimm genug, dass Eve mit ihrer Familie in die Kleinstadt Minot ziehen muss, scheint es ihr neuer Nachbar Donovan auch noch auf sie abgesehen zu …

    innerhalb 1-2 Wochen
    Buch
    EUR 15,00*
    Artikel ist im Warenkorb
    Carolyn Brown: Merry Cowboy Christmas, Buch

    Carolyn Brown
    Merry Cowboy Christmas

    New York Times and USA Today bestselling author Carolyn Brown's third book in her contemporary cowboy series, Lucky Penny Ranch.

    mind. 4 Wochen
    Buch
    EUR 8,97*
    Artikel ist im Warenkorb
    Carolyn Brown: Wicked Cowboy Charm, Buch

    Carolyn Brown
    Wicked Cowboy Charm

    Josie Dawson may be new to Dry Creek, Texas, but even she's heard the rumors about Deke Sullivan--the man who can charm his way into any woman's skinny jeans with those bedroom eyes and devastating smile.…

    mind. 4 Wochen
    Buch
    EUR 10,77*
    Artikel ist im Warenkorb
    Anne Colwey: Das Erbe von La Florentina, Buch

    Anne Colwey
    Das Erbe von La Florentina

    Ein Neuanfang an der malerischen Amalfiküste Als ihre geliebte Tante Harriet stirbt, ist Laura am Boden zerstört. Zu ihrer Mutter hat sie kein gutes Verhältnis und als sie dann auch noch ihren Job al…

    sofort lieferbar
    Buch
    EUR 14,00*
    Artikel ist im Warenkorb
    Anni Deckner: Die Krabbenfischerin, Buch

    Anni Deckner
    Die Krabbenfischerin

    Eine neue Liebe an der Nordseeküste? Die 40-jährige Swantje Hansen hat sich ihren Traum erfüllt: Sie arbeitet als Krabbenfischerin auf ihrem eigenen Kutter. Als einzige Frau unter den Büsumer Fischern …

    sofort lieferbar
    Buch
    EUR 12,00*
    Artikel ist im Warenkorb
    Anni Deckner: Inselglück im Schneegestöber, Buch

    Anni Deckner
    Inselglück im Schneegestöber

    Winterküsse auf Sylt Semra fällt aus allen Wolken, als ihr langjähriger Freund sie von einem Tag auf den anderen für eine Jüngere verlässt. Und das in der Vorweihnachtszeit. Um auf andere Gedanken zu kom…

    sofort lieferbar
    Buch
    EUR 12,00*
    Artikel ist im Warenkorb
    Katrin Frank: Broken Strings, Buch

    Katrin Frank
    Broken Strings

    Ein zerplatzter Traum und eine Liebe, die nicht sein darf ...  Abigail träumt davon, wie ihre Schwester Ava auf den großen Musicalbühnen des Broadways zu stehen. Sie hat die besten Voraussetzungen da…

    sofort lieferbar
    Buch
    EUR 12,00*
    Artikel ist im Warenkorb
    Sarah Glicker: Kisses under the Mistletoe, Buch

    Sarah Glicker
    Kisses under the Mistletoe

    Eingeschneit mit dem Bad Boy Cassidy freut sich ganz besonders auf das kommende Weihnachtsfest. Bisher hat sie Weihnachten immer mit ihrer oberflächlichen Familie verbracht, doch in diesem Jahr begleitet…

    sofort lieferbar
    Buch
    EUR 10,00*
    Artikel ist im Warenkorb
    Roberta Gregorio: Wintertage auf Capri, Buch

    Roberta Gregorio
    Wintertage auf Capri

    Kalte Tage und warme Herzen auf Capri Mariasole hat es endlich geschafft: Sie hat als Sängerin einen Plattenvertrag ergattert und ist für die Karriere von Capri nach Deutschland gezogen. Sie gibt Int…

    sofort lieferbar
    Buch
    EUR 12,00*
    Artikel ist im Warenkorb
    Elizabeth Hoyt: To Beguile a Beast, Buch

    Elizabeth Hoyt
    To Beguile a Beast

    Reclusive Sir Alistair Munroe has hidden in his castle ever since returning from the Colonies, scarred inside and out. But when a mysterious beauty arrives at his door, the passions he's kept suppressed f…

    innerhalb 1-2 Wochen
    Buch
    EUR 10,77*
    Artikel ist im Warenkorb
    Elizabeth Hoyt: To Seduce a Sinner, Buch

    Elizabeth Hoyt
    To Seduce a Sinner

    Romance and adventure continue in the second sensual historical romance in Hoyt's Legend of the Four Soldiers series. Jasper Renshaw, Viscount Vale, must marry. Melisande Flemming volunteers to wed him. A…

    mind. 4 Wochen
    Buch
    EUR 10,77*
    Artikel ist im Warenkorb
    Elizabeth Hoyt: To Taste Temptation, Buch

    Elizabeth Hoyt
    To Taste Temptation

    Wealthy American Samuel Hartley has come to London to settle a score, not fall in love. As desperately as Lady Emeline Gordon longs to taste the lips he uses to tease her, she must restrain herself, but s…

    mind. 4 Wochen
    Buch
    EUR 10,77*
    Artikel ist im Warenkorb
    Lurleen Kleinewig: Tage wie Seeglas, Buch

    Lurleen Kleinewig
    Tage wie Seeglas

    Ein neuer Anfang mit Meerblick Als die 29-jährige Liv eine Stelle als Verkäuferin in einem kleinen Laden für Surfbedarf auf der Ostseeinsel Fährlangen ergattert, geht für sie ein Traum in Erfüllung. D…

    sofort lieferbar
    Buch
    EUR 12,00*
    Artikel ist im Warenkorb
    Evelyn Kühne: Dünenrauschen, Buch

    Evelyn Kühne
    Dünenrauschen

    Wellen, Strand und Neuanfang Tina ist Mitte vierzig und führt gemeinsam mit ihrem Mann eine Ferienwohnungsvermietung in Prerow an der Ostsee. Eigentlich war das schon immer ihr Traum, doch irgendwie sehn…

    sofort lieferbar
    Buch
    EUR 14,00*
    Artikel ist im Warenkorb
    Informationen zur Lieferbarkeit bzw. zu Veröffentlichungsterminen von Artikeln beruhen auf Vorabinformationen unserer Lieferanten. Diese Termine sind ohne Gewähr und können sich jederzeit ändern.