Ihre Suche nach "christina dalcher" ergab 11 Treffer

Ansicht:
Christina Dalcher: Femlandia, Buch

Christina Dalcher
Femlandia

The gripping new thriller from the bestselling author of VOX and Q 'A compelling, fast paced read.' Guardian 'The queen of dystopia' Nina Pottell, Prima 'Explosive' Heat

lieferbar innerhalb von 1-3 Tagen
Buch
EUR 9,18*
Artikel ist im Warenkorb
Christina Dalcher: Femlandia, Buch

Christina Dalcher
Femlandia

One of PureWow's 9 Books We Can't Wait to Read in October! A chilling look into an alternate near future where a woman and her daughter seek refuge in a women-only colony, only to find that the safe have…

lieferbar in mind. 4 Wochen
Buch
EUR 17,45*
Artikel ist im Warenkorb
: Berliner Philharmoniker - 30 Jahre Europakonzerte (1991-2021), BR,BR,BR,BR,BR,BR,BR,BR,BR,BR,BR,BR,BR,BR,BR,BR,BR,BR,BR,BR,BR,BR,BR,BR,BR,BR,BR,BR,BR,BR,BR

Berliner Philharmoniker - 30 Jahre Europakonzerte (1991-2021)

Cheryl Studer, Placido Domingo, Bryn Terfel, Magdalena Kozena, Eva-Maria Westbroek, Christiane Karg, Christine Schäfer, Violeta Urmana, Emmanuel Pahud, Lisa Batiashvili, Truls Mörk, Vadim Repin, Gil Shaha…

Artikel am Lager
31 Blu-ray Discs
EUR 109,99*
Artikel ist im Warenkorb
: SOP Handbuch Interdisziplinäre Notaufnahme, Buch

SOP Handbuch Interdisziplinäre Notaufnahme

Die Interdisziplinären Notaufnahmen stellen an die dort tätigen Mitarbeitenden besondere Herausforderungen, denn unterschiedlichste Notfälle müssen schnell, kompetent und erfolgreich erkannt, bewertet, ei…

lieferbar innerhalb von 1-3 Tagen
Buch
EUR 79,95*
Artikel ist im Warenkorb
: Kapellmeister-Edition - Great German Conductors, CD,CD,CD,CD,CD,CD,CD,CD,CD,CD

Kapellmeister-Edition - Great German Conductors

Peter Rösel, Günther Leib, Hermann Christian Polster, Peter Schreier, Celestina Casapietra, Horst Hiestermann, Annerose Schmidt, Rundfunkchor Leipzig, Dresdner Kapellknaben, Staatskapelle Dresden, Rundfun…

umgehend lieferbar, Bestand beim Lieferanten vorhanden
10 CDs
EUR 49,99*
Artikel ist im Warenkorb
Jens Bey: MARCO POLO Trendguide Wohin geht die Reise?, Buch

Jens Bey
MARCO POLO Trendguide Wohin geht die Reise?

Die Welt macht wieder auf und du brauchst frische Reiseideen? MARCO POLO verrät dir, welche Ziele 2023 angesagt sind: 40 Destinationen, drei Rankings, für Deutschland, Europa und die Welt, ausgewählt von …

sofort lieferbar
Buch
EUR 12,00*
Artikel ist im Warenkorb
Matthias Goebel: Das Lehren lernen, Buch

Matthias Goebel
Das Lehren lernen

Während die Historische Musikpädagogik sich bisher vorwiegend mit der Geschichte der Schulmusik beschäftigt hat, thematisiert dieser Band die Geschichte des Instrumentalunterrichts. Der vorliegende Band v…

lieferbar innerhalb von 1-3 Tagen
Buch
EUR 22,95*
Artikel ist im Warenkorb
Temi Oh: More Perfect, Buch

Temi Oh
More Perfect

A reimagining of the Greek myth of Eurydice and Orpheus, for fans of Naomi Alderman, Christina Dalcher and Madeline Miller.

lieferbar ab 25.5.2023.
Buch
EUR 13,16*
Artikel ist im Warenkorb
Nikki Erlick: The Measure, Buch

Nikki Erlick
The Measure

'GRIPPING, POIGNANT AND INTENSELY THOUGHT-PROVOKING' RUTH HOGAN, bestselling author of The Keeper of Lost Things 'ONE OF THE MOST LIFE-AFFIRMING NOVELS I'VE READ IN A LONG WHILE' CHRISTINA DALCHER, bes…

lieferbar in mind. 4 Wochen
Buch
EUR 18,45*
Artikel ist im Warenkorb
Nikki Erlick: The Measure, Buch

Nikki Erlick
The Measure

'GRIPPING, POIGNANT AND INTENSELY THOUGHT-PROVOKING' RUTH HOGAN, bestselling author of The Keeper of Lost Things 'ONE OF THE MOST LIFE-AFFIRMING NOVELS I'VE READ IN A LONG WHILE' CHRISTINA DALCHER, bes…

lieferbar innerhalb von 1-3 Tagen
Buch
EUR 13,16*
Artikel ist im Warenkorb
C. J. Carey: Widowland, Buch

C. J. Carey
Widowland

'READING THIS TERRIFIC, ORWELLIAN NOVEL YOU ALMOST HOLD YOUR BREATH' Bel Mooney An alternative history with a strong feminist twist, perfect for fans of Robert Harris' Fatherland, Christina Dalcher's Vox…

lieferbar innerhalb von 1-3 Tagen
Buch
EUR 9,97*
Artikel ist im Warenkorb
Informationen zur Lieferbarkeit bzw. zu Veröffentlichungsterminen von Artikeln beruhen auf Vorabinformationen unserer Lieferanten. Diese Termine sind ohne Gewähr und können sich jederzeit ändern.