Ihre Suche nach "South Carolina" ergab 21 Treffer

Ansicht:
Sandra Brown: Die Zeugin, Buch

Sandra Brown
Die Zeugin

Wenn du zu viel gesehen hast, bleibt dir nur noch die Flucht: mitreißender Romantic Thrill aus der Feder von Erfolgsautorin Sandra Brown. Wie durch ein Wunder überleben die junge Anwältin Kendall Deaton …

sofort lieferbar
Buch
EUR 12,00*
Artikel ist im Warenkorb
Tillie Cole: A Wish For Us, Buch

Tillie Cole
A Wish For Us

A symphony of hope. A symphony of love. A symphony of them. Cromwell Dean is a rising star in the British music scene. Broody, talented and handsome, thousands of people adore him. But no one knows him. …

sofort lieferbar
Buch
EUR 9,18*
Artikel ist im Warenkorb
Sue Monk Kidd: Die Erfindung der Flügel, Buch

Sue Monk Kidd
Die Erfindung der Flügel

Die Geschenkausgabe mit der abgerundeten Ecke: anspruchsvolle Haptik, hochwertiges Papier, mit Lesebändchen, kleines Format. Die elfjährige Sarah, wohlbehütete Tochter reicher Gutsbesitzer, erhält in Char…

sofort lieferbar
Buch
EUR 13,00*
Artikel ist im Warenkorb
Tiya Miles: All That She Carried, Buch

Tiya Miles
All That She Carried

LONGLISTED FOR THE BAILLIE GIFFORD PRIZE FOR NON-FICTION NATIONAL BOOK AWARD WINNER ~ NEW YORK TIMES BESTSELLER ~ WINNER OF THE CUNDILL HISTORY PRIZE 'An astonishing account of love, resilience and survi…

sofort lieferbar
Buch
EUR 25,13*
Artikel ist im Warenkorb
Kristina Moninger: Four Secrets to Share, Buch

Kristina Moninger
Four Secrets to Share

Breaking Waves -Band 4

FÜNF FREUNDINNEN VIER LIEBESGESCHICHTEN EINE GROßE SCHULD Lee ist am Ende. Ihre Profisurfkarriere ist vorbei, ihr Leben auf Hawaii ein einziger Trümmerhaufen. Am Tiefpunkt erreicht sie eine beunruhigende…

lieferbar ab 27.6.2024.
Buch
EUR 14,99*
Artikel ist im Warenkorb
Kristina Moninger: One Second to Love, Buch

Kristina Moninger
One Second to Love

Breaking Waves -Band 1

Avery, Isabella, Odina, Lee und Josie sind jung, wild und die besten Freundinnen, seit sie sich im Surfcamp auf einer kleinen Insel vor der Küste South Carolinas kennenlernten. Es ist der Sommer ihres Leb…

Artikel am Lager
Buch
EUR 14,99*
Artikel ist im Warenkorb
Kristina Moninger: Three Tides to Stay, Buch

Kristina Moninger
Three Tides to Stay

Breaking Waves -Band 3

FÜNF FREUNDINNEN VIER LIEBESGESCHICHTEN EINE GROßE SCHULD  Der Bruder der besten Freundin ist tabu, und das weiß Odina besser als jede andere. Doch sie hat nicht mit Noah gerechnet. Noah, mit seinen brei…

Artikel am Lager
Buch
EUR 14,99*
Artikel ist im Warenkorb
Kristina Moninger: Two Lives to Rise, Buch

Kristina Moninger
Two Lives to Rise

Breaking Waves -Band 2

FÜNF FREUNDINNEN VIER LIEBESGESCHICHTEN EINE GROßE SCHULD  Isabellas Leben scheint perfekt. Sie ist Erbin eines Luxushotels und wohnt in einer traumhaft schönen Villa mitten in der Natur. Doch was nieman…

Artikel am Lager
Buch
EUR 14,99*
Artikel ist im Warenkorb
Ashley Poston: Dead Romantics, Buch

Ashley Poston
Dead Romantics

Florence ist sicher: Die wahre Liebe ist tot. Bis sie Ben trifft, der diesen Glauben auf die Probe stellt ... Der New-York-Times-Bestseller, der alle Herzen im Sturm erobert - ein Liebesroman mit hohem …

sofort lieferbar
Buch
EUR 16,95*
Artikel ist im Warenkorb
Laure Van Rensburg: Die gehorsame Tochter, Buch

Laure Van Rensburg
Die gehorsame Tochter

'Ein starker, atemberaubender und berührender Thriller.' Chris Whitaker Abigails Zuhause ist die New American Baptist Church. Sie ist ein geschätztes Mitglied der Gemeinde. Und eine gehorsame Tochter. Da…

lieferbar ab 30.5.2024.
Buch
EUR 16,99*
Artikel ist im Warenkorb
Laure Van Rensburg: The Good Daughter, Buch

Laure Van Rensburg
The Good Daughter

A gripping novel set inside a cult, where the obedient daughter of the Pastor is the only survivor of a tragedy Perfect for fans of Louise O'Neill, Girl A and Good me, Bad Me by Ali Land 'A stark, stun…

lieferbar ab 23.5.2024.
Buch
EUR 9,97*
Artikel ist im Warenkorb
Laure Van Rensburg: The Good Daughter, Buch

Laure Van Rensburg
The Good Daughter

DISCOVER THE TRUTH ABOUT THE GOOD DAUGHTER IN THIS UNPUTDOWNABLE THRILLER . . . 'A stark, stunning and deeply affecting thriller. The Good Daughter takes a tender, chilling look at family and fear, the i…

lieferbar in mind. 4 Wochen
Buch
EUR 17,95*
Artikel ist im Warenkorb
Barbara Robinson: Hilfe, die Herdmanns kommen 1, Buch

Barbara Robinson
Hilfe, die Herdmanns kommen 1

Die Herdmanns -Band 1

Der etwas andere Weihnachtsklassiker - lustig, unkonventionell und ganz schön frech Das kann ja heiter werden! Im ganzen Viertel ist man sich einig: Die Kinder der Familie Herdmann sind die schlimmsten …

sofort lieferbar
Buch
EUR 10,00*
Artikel ist im Warenkorb
Barbara Robinson: Hilfe, die Herdmanns kommen 2. Achtung, die Herdmanns sind zurück, Buch

Barbara Robinson
Hilfe, die Herdmanns kommen 2. Achtung, die Herdmanns sind zurück

Die Herdmanns -Band 2

Herdmann-Alarm! Neues von den schrecklichsten Kindern aller Zeiten Vor den Herdmann-Kindern hat jeder Angst. Sogar der Bürgermeister. Jedes Jahr zu Halloween hagelt es wieder Beschwerden, weil Eugenia und…

sofort lieferbar
Buch
EUR 10,00*
Artikel ist im Warenkorb
Noa C. Walker: Das Leuchten der Sehnsucht - Töchter der Freiheit, Buch

Noa C. Walker
Das Leuchten der Sehnsucht - Töchter der Freiheit

Amerika, 1859: Als die junge Lehrerin Annie ihren Dienst auf der Südstaaten-Plantage Birch Island antritt, ist sie zunächst überwältigt von dem luxuriösen und feudalen Lebensstil der Besitzer. Zugleich is…

sofort lieferbar
Buch
EUR 14,00*
Artikel ist im Warenkorb
Jesmyn Ward: So gehn wir denn hinab, Buch

Jesmyn Ward
So gehn wir denn hinab

Ein so gewaltiger wie zärtlicher Roman, der von den Schrecken der Sklaverei erzählt und von Annis, einer jungen Frau, die in sich die Stärke, Zuversicht und - Widerstandskraft findet, um sich selbst zu be…

lieferbar ab 12.9.2024.
Buch
EUR 26,00*
Artikel ist im Warenkorb
Lisa Wingate: Libellenschwestern, Buch

Lisa Wingate
Libellenschwestern

Eine Familie, vier Schwestern. Ein Unglück, das sie für immer trennt. Eine Liebe, die sie auf ewig eint. Der bewegende SPIEGEL-Bestseller, inspiriert von einer wahren Geschichte. Für Avery hat das Leben …

sofort lieferbar
Buch
EUR 12,00*
Artikel ist im Warenkorb
Sherryl Woods: Süße Magnolien - Ein neuer Tag beginnt, Buch

Sherryl Woods
Süße Magnolien - Ein neuer Tag beginnt

Süße-Magnolien-Reihe -Band 2

Es gibt immer einen neuen Tag, es gibt immer ein neues Glück - der zweite Band der Reihe um die große Liebe, Familienbande und drei unzertrennliche Freundinnen! Die Trennung von ihrem Ex-Mann warf Dana S…

sofort lieferbar
Buch
EUR 10,00*
Artikel ist im Warenkorb
Sherryl Woods: Süße Magnolien - Ein Wunder geschieht, Buch

Sherryl Woods
Süße Magnolien - Ein Wunder geschieht

Süße-Magnolien-Reihe -Band 3

Jeder Tag ist die Chance auf ein neues Glück ... Band drei der Süßen Magnolien. Als eine der angesehensten Scheidungsanwältinnen in South Carolina arbeitet Helen unermüdlich und hat dabei unzählige Ehen…

sofort lieferbar
Buch
EUR 11,00*
Artikel ist im Warenkorb
Sherryl Woods: Süße Magnolien - Momente des Glücks, Buch

Sherryl Woods
Süße Magnolien - Momente des Glücks

Süße-Magnolien-Reihe -Band 4

Wer in die Zukunft blicken möchte, muss die Schatten der Vergangenheit hinter sich lassen ... Band vier der Süßen Magnolien. Als Jeanette beim Aufbau des Fitness-Spa in Serenity neue Freundschaften schl…

sofort lieferbar
Buch
EUR 11,00*
Artikel ist im Warenkorb
Informationen zur Lieferbarkeit bzw. zu Veröffentlichungsterminen von Artikeln beruhen auf Vorabinformationen unserer Lieferanten. Diese Termine sind ohne Gewähr und können sich jederzeit ändern.