New Adult-Neuheiten

Ansicht: 243 Einträge
Michelle C. Ahrens: Ten Thousand Miles to My Heart, Buch

Michelle C. Ahrens
Ten Thousand Miles to My Heart

'Herzlichen Glückwunsch, Sie haben eine Trekkingtour durch die schönsten Naturschutzparks Amerikas gewonnen' - damit beginnt für Emmi nicht nur eine Reise über den Ozean, sondern auch hinaus aus altem Sch…

lieferbar in mind. 4 Wochen
Buch
EUR 16,00*
Artikel ist im Warenkorb
Mareike Allnoch: A Touch of Wilderness, Buch

Mareike Allnoch
A Touch of Wilderness

Whispers of the Wild -Band 1

Malerische Sonnenuntergänge, Frühstück mit Giraffen und abenteuerliche Safaris Als die Studentin Nike die Chance bekommt, einen Sommer in Südafrika zu verbringen, um dort ein Tierschutzprojekt zu unterstü…

sofort lieferbar
Buch
EUR 15,00*
Artikel ist im Warenkorb
Philippa L. Andersson: nonStop hating the Boss, Buch

Philippa L. Andersson
nonStop hating the Boss

New York City Feelings -Band 2

Die New Yorker Werbeagentur All-in steht kurz davor, dank eines Großauftrags schwarze Zahlen zu schreiben. Einzige Bedingung für den Zuschlag: Eden Parker, die Tochter des Kunden, darf ein Praktikum in de…

sofort lieferbar
Buch
EUR 14,99*
Artikel ist im Warenkorb
Ivy Andrews: London's Lightness, Buch

Ivy Andrews
London's Lightness

Miami Memories -Band 1

London's Lightness - Verlorene Träume (Miami Memories 1) +++ STRENG limitierte Erstauflage mit wunderschönem FARBSCHNITT +++ Sie ist reich und schön, ihr Leben ist eine einzige Schlagzeile, und sie hass…

sofort lieferbar
Buch
EUR 16,99*
Artikel ist im Warenkorb
Marie Angel: Unspoken Addiction, Buch

Marie Angel
Unspoken Addiction

Zwei Jahre sind vergangen, seit Livias Leben in einer einzigen Nacht zerbrochen ist. Ihr Leben wurde nicht nur durch Nicholas' Trennung, sondern auch durch einen schrecklichen Vorfall in Scherben hinterla…

lieferbar innerhalb 2-3 Wochen
Buch
EUR 15,99*
Artikel ist im Warenkorb
Jewel E. Ann: The Naked Fisherman (Fisherman-Reihe 1), Buch

Jewel E. Ann
The Naked Fisherman (Fisherman-Reihe 1)

Mit farbigem Buchschnitt in der gedruckten Erstauflage Jetzt ist es offiziell. Ich bin achtzehn und eine junge Frau mit unendlichen Möglichkeiten und auf dem Weg, meine Mutter in Colorado wiederzusehen, …

sofort lieferbar
Buch
EUR 16,00*
Artikel ist im Warenkorb
Kara Atkin: The Brightest Colours, Buch

Kara Atkin
The Brightest Colours

Perfect-Fit-Reihe -Band 2

Alles zerbricht - aber wir sind unzerstörbar Seit Make-up-Artist Mia Knight denken kann, ist sie ihrem Kindheitsfreund Roan nicht von der Seite gewichen. Nicht als er nach London zog, um seinen Traum zu…

sofort lieferbar
Buch
EUR 14,00*
Artikel ist im Warenkorb
Anna Augustin: Stronger than the Sea, Buch

Anna Augustin
Stronger than the Sea

Alaskan Coast Guards -Band 1

Kämpfe gegen die Angst in dir - eine dramatische New Adult-Romance um einen Neuanfang im wilden Alaska für Fans von Carina Schnell und Marie Niebler  >PatrickDas geht so nicht. Wir überschreiten damit e…

sofort lieferbar
Buch
EUR 18,00*
Artikel ist im Warenkorb
Svenja Bartsch: Ghost, Buch

Svenja Bartsch
Ghost

Dunkle Mächte - finstere Magie - ein Rennen gegen die Zeit Nach dem Hexenzauber ist die Welt aus dem Gleichgewicht geraten und damit auch die Magie. William ist verschwunden, niemand weiß, ob er noch leb…

lieferbar innerhalb 2-3 Wochen
Buch
EUR 16,99*
Artikel ist im Warenkorb
Frederike Baumgarte: Jack & Brooke, Buch

Frederike Baumgarte
Jack & Brooke

Riverton Ridge College

Jack ist der King am Riverton Ridge College. Neben Football und seinen Kumpels hat er als Starting Quarterback nur den Score im Kopf. Wer mehr Mädchen für sich gewinnt, bekommt die meisten Punkte. Während…

lieferbar innerhalb 2-3 Wochen
Buch
EUR 16,99*
Artikel ist im Warenkorb
Natalia Bejan: Nata Beys magische Anziehungskraft, Buch

Natalia Bejan
Nata Beys magische Anziehungskraft

Tauche ein in eine faszinierende Reise, in der wahre Geschichte und Fantasie verschmelzen! In diesem bezaubernden Liebesroman begleiten wir die junge Nata Bey bei ihren magischen Erlebnissen. Kurz nach de…

lieferbar innerhalb 2-3 Wochen
Buch
EUR 17,99*
Artikel ist im Warenkorb
Tessa Bishop: Ghosts, Buch

Tessa Bishop
Ghosts

Werte wie Zusammenhalt, Vertrauen und Hilfsbereitschaft - gibt es diese noch in einer zerstörten Welt nach dem 3. Weltkrieg? Dies ist die Geschichte der Ghost Ashley und des vermeintlich brutalen Ganglea…

lieferbar innerhalb 2-3 Wochen
Buch
EUR 13,99*
Artikel ist im Warenkorb
Clara Blais: Forever's gonna start tonight, Buch

Clara Blais
Forever's gonna start tonight

Es kommt mir vor, als könnte ich ihre Tränen hören. Als wäre ich dazu in der Lage, den Klang auszumachen, wie sie über ihr Kinn auf ihre Brust tropfen. »Du hältst so sehr an mir fest. Aber von dem Mädchen…

lieferbar in mind. 4 Wochen
Buch
EUR 13,99*
Artikel ist im Warenkorb
Rose Bloom: Beautiful Broken, Buch

Rose Bloom
Beautiful Broken

Second Chance -Band 1

Sie sagten, ich wäre nicht gut genug für sie. Sie sagten, sie und ich, das könnte niemals funktionieren. Sie sagten, sie hätte etwas Besseres verdient. Sie hatten recht. Aber es interessierte mich nicht.…

sofort lieferbar
Buch
EUR 14,99*
Artikel ist im Warenkorb
Rose Bloom: Dancing Scars, Buch

Rose Bloom
Dancing Scars

Second Chance -Band 2

Wie viele Chancen hast du verdient? Wie viele Chancen gibst du dir selbst? Und können dich diese Chancen vor dem Abgrund retten? Nash ist bei demselben Pflegevater wie Tanner aufgewachsen, doch er verbir…

lieferbar innerhalb 1-2 Wochen
Buch
EUR 14,99*
Artikel ist im Warenkorb
J. B. Blossum: Sparkling Damages, Buch

J. B. Blossum
Sparkling Damages

Was wenn du am Tag der Hochzeit, nur Minuten zuvor erfährst, dass du durch den Tod geschieden wurdest. Dein Bräutigam vor deinen Augen bestialisch erdrosselt wird und du jetzt mit dessen Mörder, der seine…

lieferbar innerhalb 2-3 Wochen
Buch
EUR 18,99*
Artikel ist im Warenkorb
J. B. Blossum: Sparkling Damages, Buch

J. B. Blossum
Sparkling Damages

Was wenn du am Tag der Hochzeit, nur Minuten zuvor erfährst, dass du durch den Tod geschieden wurdest. Dein Bräutigam vor deinen Augen bestialisch erdrosselt wird und du jetzt mit dessen Mörder, der seine…

lieferbar innerhalb 2-3 Wochen
Buch
EUR 18,99*
Artikel ist im Warenkorb
J. B. Blossum: Tarantella im Echo, Buch

J. B. Blossum
Tarantella im Echo

Aus Angst wird Hoffnung. Aus Verbündeten werden Feinde und alte Wahrheiten kommen ans Licht. Eine Welle des Echos bricht über ihr herab als sie die geheimnisflüsternde Kiste ihrer toten Mutter erhält. Si…

lieferbar innerhalb 2-3 Wochen
Buch
EUR 20,00*
Artikel ist im Warenkorb
J. B. Blossum: Tarantella im Echo, Buch

J. B. Blossum
Tarantella im Echo

Es gibt keine Zeit für Erholung. Die Türe in eine immer da gewesene Welt wurde aufgestoßen. Es ist ein Spiel in dem sie das Spielzeug auf deren Platz ist. Inmitten der dunkle sexy italienische Don, ohne G…

lieferbar innerhalb 2-3 Wochen
Buch
EUR 16,99*
Artikel ist im Warenkorb
J. B. Blossum: Tarantella im Echo, Buch

J. B. Blossum
Tarantella im Echo

Nichts scheint so wie es ist, denn die angehende Krankenschwester Gabriella erhält Nachrichten ihrer verstorbenen Mutter. Sie wird in die erbarmungslose Parallelwelt der Mafia entführt, von da an gelten a…

lieferbar innerhalb 2-3 Wochen
Buch
EUR 14,50*
Artikel ist im Warenkorb
Informationen zur Lieferbarkeit bzw. zu Veröffentlichungsterminen von Artikeln beruhen auf Vorabinformationen unserer Lieferanten. Diese Termine sind ohne Gewähr und können sich jederzeit ändern.